воскресенье, 25 августа 2013 г.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ ANDRO. Накладки

Добрый день любители настольного тенниса! Ну, вот настал тот день, когда я решился собрать все мысли в кучу и написать ПОЛНЫЙ обзор по накладкам ANDRO. Хочу сразу заметить, что в этой теме я не буду касаться более старых накладок фирмы, такие как PLASMA и уж тем более REVOLUTION C.O.R. Безусловно, эти накладки в свое время произвели настоящий фурор, но какие бы эти накладки не были хорошие, их время близится к концу. Настольный теннис не стоит на месте и с каждым днем ведущие фирмы предлагают все более качественные продукты, отвечающие самым высоким требованиям. Какие-то фирмы с этим справляются, какие-то нет. Я не собираюсь обсуждать и критиковать сторонние продукты, тем более среди них есть по настоящему достойные, которые порой по качеству превосходят немецкую фирму ANDRO. Сегодня пойдет речь только о последней. Данный проект создавался порядка месяца, хотя созданием видеороликов и фото коллажей я начал заниматься еще весной. Так что прошу их оценить.
Я не считаю себя хорошим теннисистом, хоть и мой уровень КМС. Но прошу уделить внимание этой статье, так как в ней я постараюсь провести полный анализ накладок ANDRO, выявить у каждой как сильные, так и слабые стороны, дать рекомендации игрокам, которые сомневаются какой сделать выбор. Ведь выбор сделать порой ох как нелегко! Тысячи накладок и оснований! Тут не то, что новичок, тут даже опытный теннисист и аналитик может запутаться. Вот именно поэтому, на нашем форуме мы пытаемся помочь ВСЕМ, кто обращается за помощью. Каждый, каждый форумчанин вносит свой вклад в развитие форума и настольного тенниса в целом. 
На этом вводная часть заканчивается. Перейдем непосредственно к нашему обзору.
Ты готов к будущему? Ты готов к: Большей динамике, большему отскоку, большей силе, большему звучанию?
Мы полностью готовы – даже без использования быстрого клея.
В 2000 году компания ANDRO представила первое поколение TENSOR накладок. Возвращаясь к тому времени, это уже была многообещающая альтернатива быстрому клею. На данный момент, никто и вообразить не мог, что однажды переклейка навсегда уйдет из настольного тенниса. С тех пор ведутся непрерывные работы в направлении разработки и создания накладки, которая смогла бы полностью заменить быстрый клей. И теперь мы готовы – нам больше не нужен быстрый клей! У нас есть накладки ROXON.


Вложение:
Roxon.jpg
Roxon.jpg [ 1023.13 Кб | Просмотров: 8065 ] 


В серию ROXON была внедрена технология TENSOR BIOS. Небольшая справочка:
“ Эффект свежего клея – уникальное увеличение скорости и вращения – уже интегрирован в ROXON! Тесты показывают, что этот встроенный эффект сравним с 7-слойной переклейкой. Игроки высочайшего уровня, сотрудничающие с ANDRO в области разработки инвентаря – подтверждают, что вместе с ROXON переклейка совершенно не нужна.
Технология абсолютно безопасна и прошла все необходимые стандарты качества. ITTF внимательно изучила ROXON, в связи с тем, что в накладке содержатся органические составляющие, и одобрила накладку, отметив ее очень качественное исполнение”

Вложение:
tensor-bios.gif
tensor-bios.gif [ 1.89 Кб | Просмотров: 8065 ] 




http://youtube.com/watch?v=Wx9jLd1XkK0

Вложение:
Roxon 500.jpg
Roxon 500.jpg [ 57.98 Кб | Просмотров: 8065 ] 


ROXON 500Pro

Вложение:
383_MED.jpg
383_MED.jpg [ 13.92 Кб | Просмотров: 8065 ] 


« Наши покупатели – самые сильные теннисисты. Их уровень не позволяет допускать даже малейших невынужденных ошибок! 
Поэтому они очень критично и тщательно подбирают себе инвентарь. Накладка ROXON 500Pro разработана специально для спортсменов самого высокого уровня. Благодаря усовершенствованной сетчатой структуре резины, накладка способна выполнять атакующие удары и топспины любой сложности! Упругость, динамичность, контроль, высокая траектория полета мяча – все эти характеристики были присущи только «переклеиваемым накладкам». Накладка ROXON – это будущее настольного тенниса. “
ROXON 500Pro – самая мощная из серии ROXON. Я до сих пор встречаю людей, которые играют только этой накладкой и ни за что ее не променяют. В свое время этой накладкой играл сам Кристиан Зусс. Губка у данной накладки довольно жесткая. Сильной стороной является мощь при игре по подрезкам и со 2-3 зоны. Очень ярко выражена катапульта. Очень часто спортсмены перешедшие на данную накладку, скажем с серии PLASMA, говорят что ROXON 500Pro – это совершенно другой уровень. Могут возникнуть проблемы при игре у стола, так как мяч частенько норовит вылететь за стол. На это проблема решается только спустя пару недель, после привыкания. Срок службы данной накладки около 4-5 месяцев.
Рекомендую ее для игроков, стремящихся играть в 1-2 хода, т. е игрой навылет. При этом я бы не рекомендовал данную накладку для игроков ниже 2 взрослого разряда, так как для данной накладки необходима хорошая техника и физическая подготовка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий